Дрель-шуруповерт ЗУБР DL-121-22F
    0
    Доступно
    0 шт
    Артикул
    DL-121-22F
    ID товара
    Описание
    • Описание
    • Характеристики
    • Инструкция и сертификаты
    • Остатки
    Единая аккумуляторная платформа 12V MAX LITHIUM PRO для множества инструментов
    Высокая мощность при компактном размере. Супер яркий LED фонарь со светодиодом мощностью 1 Вт и удобной эргономикой. Профессиональный двигатель Mabuchi и высококлассные подшипники. Li-Ion Pro батарея для большей эффективности: максимальное напряжение заряженной батареи достигает 12В, увеличенная на 50% производительности, отсутствие эффекта памяти, отсутствие потери мощности в процессе работы. Высокие крутящий момент и надежность благодаря оптимальному подбору параметров двигатель-редуктор. Дополнительный аккумулятор в комплекте для исключения простоев в работе
    Фирменный кейс с отсеком для бит. Компактный и производительный инструмент профессионального уровня. Надежная конструкция, мощный двигатель и высокая производительность позволяют закручивать крепеж диаметром до 8 мм даже в твердое дерево, а удобная эргономика помогает работать без усталости. Набор в кейсе с ярким светодиодным фонарем для работ в любых условиях освещения. Применение: для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок).
    • Основные свойства
      Единица измеренияшт.
      • Единица измерения
        шт.
    • Производитель
      БрендзубрМодельdl-121-22f
      • Бренд
        зубр
      • Модель
        dl-121-22f
    • Весогабаритные характеристики
      Вес (кг)1
      • Вес (кг)
        1 кг
    • Конфигурация
      ФонарикДа (есть)
      • Фонарик
        Да (есть)
    • Питание
      Емкость аккумулятора2.0Напряжение12Тип аккумулятораli-ion
      • Емкость аккумулятора
        2.0 Ач
      • Напряжение
        12 В
      • Тип аккумулятора
        li-ion
    • Технические характеристики
      • Крутящий момент
      • Максимальная скорость вращения
      • Максимальный диаметр сверления (дерево)
        22 мм
      • Максимальный диаметр сверления (сталь)
        10 мм
      • Реверс
        Да (есть)
      • Регулировка оборотов
      • Тип патрона
        бы­стро­за­жим­ной
    Код товараНазвание товара
    Код складаСкладОстатокРезервДоступноОжидается
    92/ЗУБР. Дрель-шуруповерт, (12В + LED фонарь, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, Профессионал) DL-121-22F